Отличный купальник, подошёл размер в размер. Очень боялась покупать первый раз, но не пожалела. Покупкой очень довольна.
Всё хорошо, однако низ был с дырочкой. Неприятно.
Всё хорошо. Размер подошёл.
Отличный купальник точно такой как на фото сразу постирала не понял я ооооочень довольна!!!
Прекрасный купальник! Шикарно сидит даже на 58 размере. Чашечки расположены удачно. Подчёркивает талию и грудь. Скрывает все неровности.
Купальник супер 🙂
Мне понравились эти шорты своей простотой. По таблице размеров, мне должен был подойти размер S (талия 70), хотя обычно я ношу M. Эта модель садится чуть ниже талии, поэтому я решила взять М. В итоге шорты комфортно сидят, размер подошел, не обтягивает нигде. Доставка долго шла, 2 месяца.
Купальник понравился, размер подошёл идеально, правда в деле не опробовала ещё. Пришел быстро через сдек!!!
Крутой купальник,очень мне понравился. Вариан для тех кому загорать нельзя,а на природу очень хочется. И обсалютно не жарко. Пришел до Кемерово за 5 дней.
Очень быстрая доставка . 23 заказала вечером 28 уже получила. Качество купальника хорошее, чашки внутри имеются нормального размера. Рукова на мне свободноваты, т.к у меня худые руки. На свой 44 и рост 160см заказала L,но он немного великоват ( конечно не сползает, думаю смогу носить , но можно было и М взять.) Мои размеры ОГ 90 Т 76 Б 98
Приобрела данную модельку , качеством довольна, но!пожалуйста, уберите с сайта информационную таблицу по выбору размерного ряда, либо сделайте корректировочную пометку . На мой российский 50 размер, по таблице заказала XXXL (86-104-68). Данные параметры мне подходили идеально. Фактически - в три раза больше. Теперь головная боль, в моем окружении нет барышень с такими " пышненькими" формами.А вещичка яркая и красивая, мне очень подходила к купальному "верху". Стильненько было бы... А-ля 60-е... Жаль...
Купальник великолепен! Отлично скрывает живот, фигурка в нем смотрится идеально. По фасону как хорошее вечернее платье и чувствуешь себя в нем соответственно))
Очень симпатичные, нарядные шорты. Сидят хорошо. На Российский размер 60 - XXXL хорошо, может и на 62-й подойдет
Товар пришел за 10 дней, доставили как и было оговорено по времени. Качество хорошее, прошито все аккуратно. Цвет яркий, ткань приятная к телу, вставки поролона в чашках. Заказывала размер XXXL на наш 60, боялась, что будет мал.Померила, очень удобно и комфортно себя почувствовала. Всем довольна, особенно сочетание цены и качества. Рекомендую.
Заказала этот купальник дочке. Размер S. Цвет зелено-бирюзово-розовый на черном фоне. Очень хорошее качество, ткань плотная, тянется хорошо, прошит аккуратно. Подошел отлично! Доставили за 10 дней, в принципе как и было указано 10-15 дней. Я очень довольна, цена и качество выше всяких похвал. Буду еще заказывать.
Мне очень понравился, соотношение цены качества размера и модели СУПЕРСКОЕ
Качество отличное, размер подошел идеально!Будем заказывать еще!
Отличное качество!Все подошло идеально!Давно искала модели с рукавами, прекрасный выбор для тех, кто не хочет (или не может) оголяться в бассейне.
Замечательный купальник - надевается быстро, держит надёжно! Опробовала в аквапарке - остался на мне при самых крутых виражах:)